27 декабря прошел Рождественский турнир среди детей 2007-08 г.р.

     27 декабря в г. Николаеве прошел областной Рождественский турнир по футболу среди детей 2007-08 г.р. Турнир является традиционным и проводится под эгидой отделения Национального Олимпийского комитета Николаевской области и Федерации футбола Николаевской области.

    Прекрасный спортивный зал Физкультурно-спортивного комплекса «Намыв» (директор: В. Титаренко) принял 7 команд районов области: Баштанки, Степового, Березнеговатого, Березанки, Радсада, Сухого Еланца, Пересадовки. 8-я команда Николаевского р-на на турнир не доехала.

     Команды были разбиты на две группы, по четыре команды. Сыграв между собой по кругу, победители групп встретились в финале, а команды занявшие вторые места поборолись за третье место в турнире.

     Все игры обслуживал арбитр в поле : Белоус А.

Главный судья соревнования: Некрасов Н. В. объявил результаты игр:

                                                           Группа «А»

Место                                                                               И    В     Н    П    0     Мячи 

1.       «Тайфун» Баштанка                                              3    3    0    0     9      7-0

2.       ДЮСШ ВАТ «Радсад»                                           3    2    0    1     6      5-2  

3.       «Укр-Нива-2 Березанка                                         3    1    0    2     3      1-4

4.       КДЮСШ «Колос» отд. Сухой Еланець                 3    0    0    0     0      1-8

                                                           Группа «Б»

Место                                                                                И    В    Н    П    О      Мячи

1.       ДЮСШ «Надия» Березнеговатое                         3    3    0    0     9       10-1

2.       ДЮСШ Пересадовка                                             3    1    1    1     4        4-4

3.       ДЮСШ «Степовое»                                               3    1    0    2     3        4-7

4.       «Укр-Нива-1 Березанка                                         3    0    1    2      1       1-6

                                        Матч за 3-е место

             ДЮСШ Пересадовка - ДЮСШ ВАТ «Радсад»           0 : 2

                                             Финал

             ДЮСШ «Надия» Березнеговатое - «Тайфун» Баштанка

            осн. время 0 : 0, по пенальти 3 : 2 в пользу «Тайфун» Баштанки

     Команды призеры награждены кубками, дипломами и комплектами манишек в подарок. Всем командам участницам было вручено по сетке с мячами и фишками, конфетами на команду, а так же подарены памятные призы в виде дипломов, значков, блокнотов и ручек.   

         Победитель турнира - "Тайфун" Баштанка, тренер: Листопад А.

   Серебрянный призер - ДЮСШ "Надия" Березнеговатое, тренер: Блоха Ю.

          Бронзовый призер - ДЮСШ ВАТ "Радсад  тренер: Найдич А.

                              ДЮСШ Пересадовка, тренер: Лисак О.

                    "Укр-Нива" Березанка, тренер: Ташкинов С.

                          ДЮСШ "Степовое", тренер: Саргисян Р.

                   КДЮСШ "Колос" отделение Сухой Еланец, тренер: Сябро М.