В Южноукраинске прошел Всеукраинский турнир среди юношеских команд

18 декабря 2016 года в спорткомплексе «Олимп» прошел Всеукраинский турнир з футзалу среди юношеских команд 2004 – 2005 г.р.

Команды были поделены на две группы, где сыграли по кругу и выявили победителей групп.

4 ДЮСШ Еланец                                     3  0   0   3   0-9     0

За третье место сыграли команды занявшие вторые места ДЮСШ Любашовка с ДЮСШ Братское. В основное время игра завершилась вничью 4-4. После пробития пенальти победителем стали юноши Братского ДЮСШ.
     В финальной игре сошлись команды с Южноукраинска и Березовки. В первом тайме преимущество имела команда Березовки со счетом 2-1. В перерыве тренер команды хозяев Сергей Ярохович провел беседу с игроками, которые заиграли с большим энтузиазмом забившие пять голов и довели игру к победе.
Распределение мест:
1 место "Олимп" г. Южноукраинск
2 место ДЮСШ Березовка
3 место ДЮСШ Братское

Команды призёры награждены кубком, игроки медалями и грамотой. Лучшие игроки турнира награждены грамотами и вымпелами ККСС "Олимп". Председатель Федерации города Южноукраинска Юрий Бойко вручил командам Березовки та Еланца по мини-футбольному мячу. Так же команда победитель награждена сладкими призами от спонсора турнира (магазин "Польская мода" Юлия Тодосенко).