В юношеском чемпионате области по футболу лидируют команды из Николаева, Ингулки, Березнеговатого

Близится к завершению первый круг чемпионата Николаевской области по футболу среди юношей.
Юноши 2001-2002 года рождения. Группа “Юг”. Подгруппа А. Николаев-2002 - НОК КДЮСШ-1 - 3:0, Торпедо-2001 - ДЮСШ-5 - 4:0, Торпедо-2002 - ДЮСШ-5 - 2:0, Торпедо-2001 - НОК КДЮСШ-1 - 3:1, ДЮСШ-3 - Торпедо-2001 - 0:1, Николаев-2002 - Николаев-2001 - 2:5.

 

 

Подгруппа А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ТОРПЕДО-2001

5

5

0

0

10-1

15

2

НИКОЛАЕВ-2001

4

4

0

0

16-3

12

3

ТОРПЕДО-2002

5

3

0

2

11-2

9

4

ДЮСШ-5

5

2

1

2

9-8

7

5

НИКОЛАЕВ-2002

6

1

1

4

6-14

4

6

ДЮСШ-3

4

0

1

3

0-4

1

7

НОК КДЮСШ-1

5

0

1

4

3-23

1

 

Группа “Юг”. Подгруппа Б.  НОК КДЮСШ-1-Корабел - ДЮСШ (Новый Буг) - 0:4, ДЮСШ (Баштанка) - Надежда (Ингулка) - 2:1, Надежда - Черноморец (Черноморка) - 3:0, ДЮСШ (Степовое) - ДЮСШ (Новый Буг) - 2:0, ДЮСШ (Новый Буг) - Черноморец - 3:0.

 

 

Подгруппа Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НАДЕЖДА

5

4

0

1

18-5

12

2

ДЮСШ (Баштанка)

4

4

0

0

10-2

12

3

ДЮСШ (Степовое)

3

3

0

0

13-1

9

4

ДЮСШ (Новый Буг)

4

3

0

1

14-3

9

5

КДЮСШ-1-КОРАБЕЛ

5

2

0

3

15-12

6

6

ОСВИТА

6

1

0

5

11-30

3

7

ЧЕРНОМОРЕЦ

7

0

0

7

2-28

0

 

Юноши 2003-2004 годов рождения. Группа “Юг”. Подгруппа А. ДЮСШ-3 - Спартак (девочки) - 1:5, ДЮСШ (Новая Одесса) - Укр-Нива-Бразил (Березанка) - 1:4, ДЮСШ-5-2004 - Спартак - 2:0, Торпедо-2003 - ДЮСШ-5-2003 - 1:0, Торпедо-2003 - НОК-КДЮСШ-1 - 4:0, Николав-2003 - ДЮСШ-3 - 6:0, Торпедо-2003 - Укр-Нива-Бразил - 3:1, Торпедо-2003 - ДЮСШ-3 - 3:1, Торпедо-2003 - ДЮСШ (Новая Одесса) - 1:0, Укр-Нива-Бразил - ДЮСШ-5-2004 - 6:2.

 

 

Подгруппа А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИКОЛАЕВ-2003

7

7

0

0

35-1

21

2

ТОРПЕДО-2003

7

5

0

2

12-6

15

3

ТОРПЕДО-2004

5

4

1

0

9-4

13

4

ДЮСШ-3

7

3

2

2

18-12

11

5

НОК КДЮСШ-1

8

3

2

3

13-24

11

6

УКР-НИВА-БРАЗИЛ

5

2

2

1

11-6

8

7

ДЮСШ-5-2003

7

1

3

3

3-9

6

8

ДЮСШ-5-2004

7

1

2

4

10-17

5

9

ДЮСШ (Новая Одесса)

9

1

2

6

12-29

5

10

СПАРТАК

7

0

1

6

3-18

1

 

Группа “Юг”. Подгруппа Б. ДЮСШ (Степовое) - ДЮСШ (Новый Буг) - 4:4, ДЮСШ (Новый Буг) - Черноморец (Черноморка) - 0:1, ДЮСШ (Снигиревка) - Черноморец - 6:1, ДЮСШ (Баштанка) - ДЮСШ (Снигиревка) - 3:1.

 

 

Подгруппа Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ДЮСШ (Березнеговатое)

5

5

0

0

12-3

15

2

ДЮСШ (Снигиревка)

4

2

0

2

11-9

6

3

КДЮСШ-1-КОРАБЕЛ

3

2

0

1

7-2

6

4

ДЮСШ (Баштанка)

2

1

0

1

3-4

3

5

    ЧЕРНОМОРЕЦ

4

1

0

3

2-12

3

6

ДЮСШ (Степовое)

1

0

1

0

4-4

1

7

ДЮСШ (Новый Буг)

4

0

1

3

5-8

1